О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Желающих купить Audi областного правительства не оказалось

  1341

Во второй раз торги по продаже автомобилей Audi А6, находящихся на балансе правительства Самарской области, признаны несостоявшимися. На сайте главного управления по организации торгов нашей области были опубликованы результаты проведенных торгов. Никто не подал заявку.

На продажу выставлялись восемь Audi А6 2006-2007 годов выпуска. Правительство планировало продать машины на сумму от 400 до 610 тысяч рублей за одну штуку. Итоговая сумма от продажи – больше 4 млн рублей.

На вырученные деньги чиновники планировали приобрести новинки АвтоВАЗа: Lada Vesta и XRay. Еще в 2015 году губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил о намерении пересадить всех чиновников областного правительства на отечественные машины. Первый аукцион по продаже иномарок был проведен в мае, но желающих приобрести эти машины не было.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика