О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жалобы горожан на схему движения на временном перекрестке направлены в Минтранс

  3230

После того, как 28 ноября на пересечении Московского и Ракитовского шоссе была изменена схема движения с кольцевого на прямой перекресток со светофорным регулированием, в этом месте фиксируется серьезный затор.

В понедельник, 30 ноября, Виктор Кузьмин, руководитель управления по работе с обращениями граждан заявил, что только за один рабочий день в учреждение поступило более 50 жалоб от жителей города. 

Самарцы жалуются разными способами: с помощью почты, через официальный сайт. В целом содержание жалоб можно охарактеризовать следующим образом: граждане возмущены тем, как организована новая схема движения.

Как сообщил Кузьмин, жалобы были направлены Министерство транспорта Самарской области.

Напомним, что данный режим введен на бывшем Ракитовском кольце в связи с началом строительства двухуровневой развязки. Данная схема движения должна действовать в течение всего периода строительства, которое планируется закончить в конце 2017 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика