О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Защитник сборной Сербии получил в подарок Ниву за первый гол на «Самара Арене»

  1327

Вчера, 18 июня в Самаре прошел первый матч в рамках Чемпионата мира по футболу. На стадионе «Самара Арене» встретились сборные Сербии и Коста-Рики. Защитник сборной Сербии Александр Коларов забил единственный гол на этом матче и самый первый гол на стадионе «Самара Арена» в рамках ЧМ-2018. Поэтому после игры футболист получил от врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова сертификат на автомобиль Lada 4х4.

Как рассказал Азаров, решение о вручении приза игроку, который первым забьет мяч на самарском стадионе, было принято совместно с болельщиками. Этим футболистом стал Коларов. Как отметил губернатор, сам футболист и вся сборная Сербии с воодушевлением восприняла эту новость. Азаров выразил надежду, что подаренный автомобиль будет напоминать Александру Коларову о нашем городе и поле «Самара Арена».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика