О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Закончился капитальный ремонт трассы на выезде из Самарской области в Ульяновскую

  587

Как сообщает «Поволжуправтодор», в Самарской области закончился капитальный ремонт участка дороги протяженностью 5 километров на подъезде к Ульяновску от федеральной трассы М-5 «Урал».

Работы по ремонту данного участка с 300 по 305 км были начаты еще в прошлом году. А соседний участок с 294 по 300 км трассы был отремонтирован ранее.

На отремонтированном участке дороги был уложен дополнительный слой из песка, щебенки и дорожной одежды. Также были приведены к нормативному состоянию откосы и обочины, отремонтированы водопропускные трубы, система водоотвода.

На этом участке дороги было установлено 35 дорожных знаков, 4 комплекса автономного освещения. На 4 км участка установлено барьерное ограждение. Дорожники также нанесли разметку с помощью термопластика.

В 2018 году в Самарской области планируется отремонтировать 170 км федеральных трасс. Среди них  - участки трассы М-5 «Урал»  - подъезд к г. Оренбург и А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика