О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

За сутки в Самарской области погибли два пешехода

  834

21 июля в Самарской области произошло два ДТП, в которых под колесами машин погибли люди.

Первое ДТП произошло в Шенталинском районе в 13:00. 50-летний водитель трактора Беларус работал в поле и наехал на 51-летнего мужчину, который находился в тот момент под прицепом трактора. Мужчина получил тяжелые травмы, его госпитализировали, но позже он скончался в больнице.

Второе ДТП произошло вечером, в 23:00, в Волжском районе. На 19-ом километре трассы «Подъезд к городу Оренбург от автострады М-5 Урал». 47-летний водитель ехал на грузовой фуре Scania-143M от села Николаевка в сторону Самары и наехал на неизвестного мужчину, который двигался навстречу грузовому транспорту по проезжей части и катил велосипед. Мужчина скончался на месте еще до приезда медиков на место аварии.

Полицейские продолжают выяснять обстоятельства случившихся ДТП. Ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика