О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

За следующие 6 лет власти планируют отремонтировать 40 тысяч километров дорог

  585

Стало известно, что в планах дорожников отремонтировать за следующие шесть лет 40 тысяч километров дорог регионального значения. Таким образом, при реализации данного плана к 2024 году 51% дорог будет соответствовать нормативному состоянию. На данный момент нормативное состояние имеет только 43% региональных дорог.

Общая протяженность дорог регионального значения в России сейчас составляет 520 тысяч километров. Таким образом, через шесть лет 260 тысяч километров региональных дорог будут соответствовать нормативам. Протяженность федеральных трасс в России примерно 50 тысяч километров. Из них более 80% дорог соответствуют нормативам. На ремонт дорог федерального значения деньги выделяются из федерального бюджета. А на ремонт дорог регионального значения из федерального бюджета и из бюджетов регионов. Некоторые региональные дороги ремонтируются в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». В следующем году в этом проекте будет участвовать 80 регионов РФ, тогда как в 2018 году – в программе участвовало только 38 регионов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика