О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

За 11 месяцев 2020 года дорожные камеры зафиксировали 137 млн нарушений ПДД

  643

МВД России сообщает, что за период с января по ноябрь 2020 года в России было зафиксировано более 137 млн нарушений ПДД с помощью дорожных камер. Данный показатель на 16% выше, чем за тот же период 2019 года. Тогда в тот же период было зафиксировано 115,2 млн нарушений.

По делам административных правонарушений за 11 месяцев 2020 года было вынесено 137,4 млн постановлений. В МВД отмечают, что места размещения комплексов фиксации нарушений ПДД определяются и согласовываются в региональных ГИБДД по результатам аварийности. За 9 месяцев 2020 года произошло на 9,4% меньше ДТП с пострадавшими, чем за тот же период 2019 года. Снизилось и количество пострадавших в ДТП – на 10,9%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика