О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Южный мост планируют отремонтировать до начала лета 2018 года

  879

В Департаменте городского хозяйства и экологии города Самары объявили о начале тендера по отбору подрядчиков, которые займутся проведением ремонта Южного Моста и путепровода «Аврора».

 На ремонт Южного моста готовы потратить 191,12 млн рублей, а на ремонт участка улицы Авроры от Промышленности до улицы Набережной реки Самара, включая путепровод «Аврора» готовы выделить 332,75 млн рублей. Все работы должны быть выполнены до 31 мая 2018 года.

Известно, что для ремонтных работ подрядчику потребуется арендовать речные суда. В процессе работ должны быть отремонтированы не только дороги, но также должны быть проведены работы по озеленению, освещению и благоустройству территории.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика