О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Выбран подрядчик для планировки территории на улице Дачной

  588

В Самаре начинается разработка документации по планировке территории для реконструкции улицы Дачной.  Уже отобран подрядчик, который выполнит все работы. В тендере участвовало две компании. Победило ООО «Научно-производственное предприятие «Инженер», которое выполнит все работы в течение 8 месяцев за 1,81 млн рублей.

Реконструкция будет проводиться на двух участках: от Московского шоссе до улицы Пензенской и от Пензенской до улицы Горной.

Ранее стало известно, что улицу Дачную планируют расширить до четырех полос и построить на ней тротуары.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика