О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Второй этап Фрунзенского мостового перехода ведется с опережением графика

  693

Строительство дороги от улицы Шоссейной до границы города Самары ведется с опережением графика. Работы выполнены на 50% и проводятся на всем протяжении дороги. Напомним, дорога  строится в рамках второго этапа строительства Фрунзенского мостового перехода.

Дорога будет состоять из 4-6 полос. Ее строительство связано с возведением сложных развязок: путепровода через железную дорогу  и двух развязок на разных уровнях. Одна из развязок, расположенная в районе пересечения улиц Уральской, Утевской и Новокуйбышевского шоссе, достигает в длину почти 1 км, протяженность второй развязки – 700 метров.

На данный момент дорожники возводят насыпь дороги возле улицы Казачьей до строящегося железнодорожного переезда. Кроме того, проведено бетонирование второго участка путепровода на Утевской. Во время таких работ необходимая температура поддерживается с помощью тепловых пушек. На другой развязке построили монолитные железобетонные конструкции путепровода. Если позволят погодные условия, работы продолжатся и дальше.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика