О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водители недовольны настройкой новых светофоров на Стара-Загоре/Ташкентской

  2314

На прошлой неделе на пересечении улицы Стара-Загоры с улицей Ташкентской были установлены новые светофоры. Водители недовольны тем, как было настроено новое оборудование: на проезд перекрестка водителям дается только 10 секунд. В результате образуются пробки.

Так, один из автомобилистов написал в социальных сетях, что за те 10 секунд, что даются на проезд перекрестка, он успел убрать ногу с тормоза и проехать три метра. Возмущение самарца поддержали и другие автомобилисты. Отмечается, что пешеходам дается гораздо больше времени – 1 минута 20 секунд. Водители просят поменять режим работы светофора, предварительно разобравшись в ситуации.

В ответ на эту жалобу департамент транспорта поручил департаменту городского хозяйства и экологии обратить на эту проблему внимание.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика