О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водителей Самарской области будут досматривать на въезде в туннели и на путепроводы

  1500

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявлен конкурс по поиску подрядчика, который во второй половине 2018 года будет обеспечивать безопасность важных объектов транспортной инфраструктуры.

Подрядчик должен будет организовать работу сотрудников транспортной охраны на нескольких путепроводах в Самарской области: через железную дорогу на автодороге Волжский – аэропорт Курумоч, на автодороге Волжский – Курумоч – Урал, а также на путепроводе через железную дорогу и на мосту через реку Сок. В Самаре дежурство будет организовано на улице Ташкентской, на путепроводе Красноглинского шоссе «Угольный» и на двух тоннелях Московского шоссе.

В обязанности сотрудников будет входить досмотр подозрительного транспорта, личных вещей и багажа на наличие взрывчатки и оружия.

Сотрудников оснастят резиновыми дубинками, наручниками, мобильными телефонами и рациями, а также биноклями и фонариками. Кроме того, у них будут конусы и сигнальные ленты. Чтобы их было видно на дороге издалека, поверх формы сотрудники будут носить светоотражающие жилеты.

Сотрудники нанятой подрядной компании будут работать с 1 июня до 31 декабря.

В областном минтрансе на эти цели выделяют около 20 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика