О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водитель врезался в деревья и сбежал с места ДТП, бросив свою пассажирку

  672

В прошедший вторник, 25 июня в Самаре на Московском шоссе произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Mark II. Авария была зафиксирована утром, в 4:00, недалеко от дома №20 по Московскому шоссе.

По информации ГИБДД, 24-летний молодой человек, не имея водительских прав, ехал с превышением скорости на автомобиле по улице Маломосковской. Водитель врезался в бордюр, проехал по газону, а затем врезался в два дерева. После молодой человек покинул место ДТП.

Его нашли благодаря 18-летней пассажирке, которую с травмой головы доставили в больницу на попутной машине. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение. Водитель же отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика