О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водитель ВАЗ-2115 из-за неудачного обгона на трассе устроил ДТП с 5 машинами

  1524

7 октября, в 08:00 в Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП с участием пяти автомобилей. 63-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2115, следуя по трассе, начал маневр «обгона», не убедившись в его целесообразности и безопасности. 

После выезда на встречную полосу, его автомобиль столкнулся с иномаркой. Затем ВАЗ-2115 двигался вперед и врезался в «газель», которая ехала в том же направлении. После столкновения с «ГАЗелью» «пятнадцатую» выкинуло снова на встречную полосу. Далее машина врезалась еще в одну «газель» и большегруз DAF.

В аварии пострадал предполагаемый виновник, водитель ВАЗ-2115. Его с травмами различной степени тяжести госпитализировали. По факту ДТП ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика