О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водитель на Kia столкнулся в ДТП с ВАЗ-2114

  512

В прошедшее воскресенье, 8 ноября в Волжском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария была зафиксирована в 20:00 на автодороге «Обводная от «Урал-М-5» до «Самара-Волгоград».

По информации ГИБДД молодой человек 1994 года рождения ехал на автомобиле Kia от г. Кинель в сторону поселка Черновский. Во время движения водитель нарушил правила расположения ТС на проезжей части и врезался в металлическое ограждение. После этого машина столкнулась с ВАЗ-2114. Эта машина ехала во встречном направлении.

В ДТП пострадала пассажирка отечественного автомобиля. Женщину 1979 года рождения госпитализировали с травмами. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика