О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водитель на Kia сбил двух пешеходов на улице Литвинова

  937

7 сентября, вечером, в 17:15 на улице Литвинова произошло ДТП с участием пешеходов. По информации ГИБДД, 47-летний водитель ехал на автомобиле Kia от улицы Земеца в сторону Конного проезда. Во время движения водитель наехал на 25-летнюю девушку и 29-летнего мужчину, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавших пешеходов с телесными повреждениями доставили на «скорой помощи» в одну из больниц города. После оказания медицинской помощи медики приняли решение об их госпитализации.

По информации полиции водитель во время ДТП был трезвым. По факту аварии ведется проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика