О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водитель на Chevrolet Cobalt сбил 9-летнего мальчика

  963

4 января в 16:10 на территории Промышленного района Самары произошло ДТП с участием несовершеннолетнего человека. 28-летний водитель на автомобиле Chevrolet Cobalt ехал по улице Ставропольской от улицы Калинина в направлении Краснодонской. На пересечении с улицей Воронежской водитель сбил 9-летнего мальчика, который переходил улицу Ставропольскую по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшего мальчика доставили на «скорой помощи» в СОКБ им.Середавина с диагнозом ушиб правой голени. После оказания медицинской помощи ему было назначено амбулаторное лечение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика