О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водитель из Самары накопил штрафов за нарушение ПДД на 133,5 тысячи рублей

  815

Судебные приставы арестовали автомобиль BMW x6, принадлежащий злостному нарушителю и должнику. По информации ФССП Самарской области водителя обнаружили, когда он вновь нарушил ПДД и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Полицейские выяснили, что остановленный водитель является должником по административным штрафам и передали его судебным приставам.

В общей сложности водитель накопил долг в 133,5 тысяч рублей, 113 раз нарушив ПДД. Свою задолженность он не погашал, поэтому в рамках исполнительного производства в отношении его автомобиля BMW был составлен акт описи и ареста. Если водитель в установленный срок не погасит свою задолженность, его автомобиль будет выставлен на торги.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика