О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Во время ЧМ в центре Самары будет работать 21 КПП

  1603

В администрации города определились с подрядчиком, который будет обеспечивать работу 21 КПП  центре города во время проведения чемпионата мира по футболу. Охрана будет помогать полицейским в обеспечении порядка, а также будет проводить осмотр ТС.  В работе будет задействовано 114 работников охранной организации «АБ-2006». Стоимость контракта – 16,99 млн рублей.

Часть охранников будет работать на КПП (контрольно-пропускных пунктах). Эти пункты будут оборудованы тревожными кнопками. Через такие КПП автомобилисты смогут по пропускам аккредитованных автомобилей проезжать в зону ограничения движения.

В дни проведения матчей будет работать 21 КПП, а в дни, когда матчи проводиться не будут, пропускная зона уменьшиться до 18 КПП.

Известен режим работы КПП.

17, 21, 25, 28 июня и 2 и 7 июля КПП будут работать с 6:00 до 2:00 следующего дня.

14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня КПП будут работать с 6:00 до 6:00 следующего дня.

18, 20, 22, 26 июня КПП будут работать по 4 часа с 2:00 до 6:00.

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля КПП будут работать по 24 часа с 6:00 до 6:00 часов следующего дня.

3, 8 июля  КПП будут работать по 4 часа с 2:00 до 6:00.

15 июля КПП будут работать 6:00 до 24:00.

На охранниках КПП будет форма черного цвета и желтый флуоресцентный жилет.

Как указано в техзадании на сайте госзакупок, сотрудники охраны должны отвечать определенным требованиям: мужчины должны быть выбриты, выглядеть опрятными и ухоженными, волосы у них должны быть аккуратно причесаны.

Также известно, что в зоне ограничения движения будут установлены шлагбаумы противотаранные устройства и водоналивные блоки. Для ограничения проезда на некоторых улицах поставят машины ЖКХ. Эти меры безопасности необходимы для работы фан-зоны, которая будет функционировать на площади им. Куйбышева.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика