О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Вечерний ливень стал причиной 10-балльных пробок в Самаре

  1361

В прошедший вторник, 14 мая, вечером, дороги нашего города сковали 10-балльныые пробки. Большинство магистралей встало в серьезных заторах. Причина – ливень, который начался как раз в то время, когда большинство работающих граждан отправляется домой.

Заторы были зафиксированы на Ново-Садовой, Московском шоссе, Тухачевского и других улицах. Ливневые канализации не справлялись с обильными осадками. В результате в нескольких местах в городе было остановлено движение трамваев. Некоторым автомобилистам приходилось добираться в пункт назначения по сильно затопленным дорогам.

Вечером в городе было зафиксировано 10 аварий: на Московском шоссе/Мичурина, Московском шоссе/Советской Армии, Ново-Садовой, Челюскинцев и в других местах. Это еще больше усугубляло дорожную обстановку.

К 19:00 поисковая систем «Яндекс.Пробки» оценивала ситуацию на дорогах на 9 баллов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика