О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Зубчаниновке при столкновении фуры с Lada Priora пострадали четыре человека

  621

В прошедшую субботу, 17 сентября в Самаре, в поселке Зубчаниновка произошло серьезное ДТП с участием большегруза. Авария была зафиксирована поздно вечером на пересечении улиц Литвинова и Магистральной. По информации очевидцев столкнулись фура и Lada Priora.

По предварительной информации большегруз ехал по улице Литвинова по дороге с односторонним движением. При повороте налево грузовик столкнулся с легковой машиной. Удар был сильным и пришелся на топливный бак грузовика. В результате топливо из фуры разлилось и загорелось.

По данным очевидцев в ДТП четверо пострадавших, их увезли в больницу. По факту произошедшей аварии проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика