О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В выходные пьяный водитель набросился на полицейского

  763

В Самарской области на днях произошло ЧП с участием пьяного водителя. Сотрудники ГИБДД остановили нарушителя на легковом автомобиле в селе Русская Борковка. Когда стражи порядка открыли дверь остановленной машины, почувствовали сильный запах алкоголя. Водитель автомобиля отказался выходить. Когда его пытались вытащить из автомобиля, он напал на одного из полицейских.

Сотрудники ГИБДД обезвредили водителя и доставили его в ближайший отдел полиции. Задержанным оказался 19-летний студент, ранее молодой человек не привлекался.

Теперь в отношении задержанного составлены протоколы за неповиновение полиции и отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Полицейский, на которого напал студент, зафиксировал свои травмы в больнице.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика