О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В выходные открыли рабочее движение по 2 очереди Фрузенского моста

  869

В прошедшую субботу, 25 декабря было открыто рабочее движение по новой дороге, построенной в рамках реализации второй очереди Фрунзенского (Самарского) моста. Старт движению дал губернатор области Дмитрий Азаров.

Благодаря построенному мосту и дороге жители Куйбышевского района Самары, Волжского района Самарской области, а также Новокуйбышевска получили возможность быстрее доезжать до Самары. С магистральной дороги общегородского значения были открыты выезды на трассы регионального и федерального значения. Рабочее движение открыто от микрорайона Волгарь до границы Самары в Куйбышевском районе.

Благодаря привлечению дополнительных средств проект смогли построить на 1 год раньше заявленных сроков. Техническая готовность моста составляет 97%. Подрядчику остается выполнить незначительный объем работ. Их сделают уже в начале следующего года.

Мостовой переход Самарский включает в себя мост через реку Самару, три развязки, путепровод на пересечении с улицами Уральскй, Утевской и Новокубышевским шоссе, путепровод на Грозненской/Стромиловском шоссе. Общая протяженность дороги с развязками составляет 7,8 км.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика