О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Волжском районе на женщину-пешехода наехали два автомобиля

  1313

18 октября в Волжском районе Самарской области произошло ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. Авария произошла на 18-ом километре трассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». По данным полиции, 35-летний водитель ехал на автомобиле Nissan Almera от Чапаевска в сторону Самары. Во время движения водитель сбил 58-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Сразу после этого на женщину наехал автомобиль Renault Logan. Этой машиной управлял 42-летний мужчина. Его автомобиль двигался следом за Nissan Almera.

Пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте, еще до прибытия «скорой помощи». По предварительной информации, оба водителя в момент ДТП были трезвыми. По факту аварии ведется проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика