О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Волгаре планируют построить новые дороги

  575

Администрация города подготовила проект постановления о внесении изменений в программу по стимулированию жилищного строительства. В этом документе содержится информация о планах по строительству новых дорог в микрорайоне Волгарь Куйбышевского района.

В 2023 году в Волгаре планируется ввести в эксплуатацию новые дороги: по улице Петра Алабина протяженностью 1030 метров и по улице Архитекторов Щербачевых протяженностью 940 метров. Стоимость строительства одной из дорог согласно предварительной смете составляет 88 млн рублей, второй – 159 млн рублей.

Также в 2022 году планируется ввести в эксплуатацию дорогу по улице Росовского протяженностью 475 метров. Стоимость строительства дороги – 71 млн рублей. В 2022 году планируют построить еще один дорожный участок протяженностью 475 метров.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика