О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Тольятти неадекватный мужчина угнал автомобиль ДПС

  836

В прошедшее воскресенье, 15 ноября в Тольятти произошел необычный угон служебного автомобиля ДПС. Инспекторы ГИБДД оформляли ДТП, поэтому в какой-то момент машина осталась без присмотра. Этим воспользовался неадекватный молодой человек: он сел в автомобиль и уехал.

Долго гоняться за угонщиком полицейским не пришлось. Мужчина выехал на пешеходный бульвар и, чуть не сбив пешехода, врезался в стоявший автомобиль. После этого парень выбежал из машины и пытался уйти от полицейских через детский сад, но его поймали росгвардейцы.

По свидетельству очевидцев до угона автомобиля молодой человек вел себя неадекватно: бросался на людей и на машины. Вероятно, он находился в состоянии наркотического опьянения.

Задержание 31-летнего угонщика автомобиля произошло спустя несколько минут после самого угона. По факту неправомерного завладения служебным автомобилем возбуждено уголовное дело.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика