О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Subaru объявили о возвращении в Россию седана Legacy

  749

Японский производитель анонсировал расширение своего модельного ряда в РФ. Седан Subaru Legacy прошлого поколения продавался в нашей стране вплоть до весны 2015 года. После распродажи всех запасов у дилеров поставки были прекращены, тогда же наблюдалась нестабильность финансов, которая стала одной из причин снижения активности Subaru на рынке России. Модель прошла процедуру смены поколения в середине 2014 году. И поскольку Subaru — компания сравнительно небольшая, она не имеет возможности в краткие сроки развернуть производство новинки в достаточных объемах, чтобы удовлетворить все рынки. Первоначально, новая генерация Legacy дебютировала в США, где получила отличные отзывы публики, машина пользуется повышенным спросом.

О планах возобновления продаж Legacy в России японцы упоминали ещё в середине 2015 года, но точных сроков не называли. Теперь объявлено, что седаны Subaru Legacy шестого поколения доберутся до российских дилеров в мае 2018 года. Цены и комплектации объявят ближе к старту продаж.

Прошлой зимой текущее поколение Legacy прошло небольшой рестайлинг. Автомобилю подновили форму бамперов, решетки радиатора, противотуманок, появилась светодиодная оптика. Кроме того, были внесены изменения в настройки подвески, улучшилась шумоизоляция.

Скорее всего, в Россию новый Legacy приедет с теми же двигателями, что и в США, то есть, с 2.5-литровым бензиновым мотором на 175 лошадиных сил и с 3.6-литровым агрегатом на 256 л. с. Правда, не исключено, что для нашего рынка силовые установки будут дефорсированы, ради налоговой оптимизации. В качестве основного типа трансмиссии новые Legacy оснащают вариаторами Lineartronic, имеется система полного привода.

Кроме того, в перспективе ожидается возвращение в Россию седана Subaru Impreza. Эта модель теперь может похвастаться инновационной подушкой безопасности для пешеходов.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика