О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Subaru намерены создать новую модель

  846

Репортерам издания «Car and Driver» удалось получить подробную информацию о новом проекте компании Subaru. Японский производитель ведет разработку новой модели, в качестве основы взяли купе Subaru BRZ (на фото), выпускаемое с 2012 года, то самое, которое создавалось совместно с концерном Toyota и стало причиной разбирательств и взаимных претензий двух фирм. Изначально, конструкторам была поставлена задача разработать небольшое спортивное авто с оригинальным устройством силовой установки.

Главная цель состоит в том, чтобы понравиться целевой аудитории — молодым американцам, именно на этот рынок и эту категорию покупателей рассчитана машина. Инженеры с задачей справились на отлично, как сообщают источники в офисе компании, руководство Subaru буквально в восторге от характеристик нового авто. Это будет гибрид с тремя двигателями. На задней оси расположен турбированный бензиновый двигатель объемом 1.6 литра, а спереди два электромотора, по одному на каждое переднее колесо. Оказалось, что такая необычная система дает ни с чем не сравнимый опыт и ощущения от вождения. Суммарная мощность составит порядка 330 «лошадок».

Далее, рассудив, что если выпустить новую модель на рынок, то она станет сильнейшим конкурентом нынешней BRZ, боссы Subaru задумались над возможностью выпуска спортивного кроссовера с вышеописанной конфигурацией моторов. Окончательного решения пока не приняли, но ожидается, что в ближайшие годы на международных Автосалонах будут показаны прототипы, после чего, на основе отзывов публики будет сделан выбор в пользу спорткупе или спортивного SUV. Выход на рынок серийной версии состоится через два года.

Независимо от этих планов, в Subaru хотят обновить кроссовер XV, машина получит новую дизайнерскую концепцию, которая в будущем могут унаследовать все легковые авто этой японской марки. Компания Subaru заслужила свой авторитет в автомобильном мире не только благодаря смелым техническим новшествам, но и из-за высокой надежности, что делает машины этого бренда самыми выгодными для покупки с целью последующей перепродажи

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика