О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Ставропольском районе отремонтировали две трасы

  604

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ставропольском районе Самарской области обновили две важные автодороги: «Тольятти -Ташелка» и «Тольятти – Узюково – Димитровград».

На дороге «Тольятти-Ташелка», которая соединяет несколько населенных пунктов района, были выполнены работы по уширению проезжей части на нескольких участках. Также была заменена дорожная одежда, установлены новые павильоны остановок общественного транспорта. В 2021 году работы на этой трассе будут продолжены. Планируется привести в порядок еще 6,1 км трассы.

На второй дороге – «Тольятти - Узюково – Димитровград» с 2018 года было обновлено 25,4 км. В 2020 году был отремонтирован участок протяженностью 4 км. Также среди других работ было обустроено освещение на участке протяженностью 7,9 км.

В Ставропольском районе в 2021 году будет завершена реконструкция автодороги «Тольятти – Ягодное». Ее расширят до четырех полос. Позже эта дорога будет соединена со строящейся дорогой к новому мосту через Волгу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика