О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Старом городе из-за Фрунзенского моста ограничат стоянку автомобилей

  831

Как сообщает ГИБДД Самарской области, в этом году Фрунзенский мост будет открыт лишь частично, так как готов только 1 съезд. Остальные съезды будут открыты для автомобилистов в начале 2020 года.

В связи с этим на дорогах в Старом городе будет введено ограничение на стоянку автомобилей. Так, запрет будет действовать на улице Фрунзе, Чапаевской, Комсомольской, Пионерской и  других, приближенных к мосту. Весь поток транспорта будет идти по улице Фрунзе от моста до улицы Венцека. На пересечении улиц Фрунзе и Пионерской будет поставлен светофор. Также сообщается, что по улице Фрунзе можно будет проехать прямо и направо.

В скором времени все дорожные знаки будут расставлены, но пока они будут находиться в чехлах. Их откроют, когда будет определена дата открытия моста.

В ГИБДД отмечают, что мера по ограничению стоянки автомобилей в старом городе временная. Как только мост заработает в полную силу, ограничения будут сняты.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика