О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В серьезном ДТП на М-5 погиб один из водителей

  1118

В прошедшее воскресенье, 8 сентября в Самарской области, на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Об аварии известно от очевидцев. Сообщается, что столкнулись Chevrolet Lacetti и Ford Focus.

По информации ГИБДД, в аварии погиб 28-летний водитель Chevrolet. Второго водителя и его пассажирку госпитализировали с травмами.

Судя по фото очевидцев, основной удар пришелся на правую часть автомобиля Chevrolet. У второй машины повреждена передняя часть.

Полицейские устанавливают детали произошедшего и проводят проверку по факту ДТП.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика