О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В семействе Lada Granta появится новая модель

  1755

В конце сентября на авторынке появится новая модель семейства Lada Granta - Drive Active. Пока известно мало подробностей об этой новинке.

Предполагается, что новая Lada Granta станет более бюджетной альтернативой флагмана семейства автомобилей Lada - Vesta Sport. Новинка будет продаваться по цене в 630-650 тысяч рублей, тогда как Vesta Sport продается в салонах дилеров от 1 млн рублей.

Lada Granta Drive Active будет отличаться чуть большими размерами в сравнении со стандартной Грантой. Длина Drive Active 4280 мм, у стандартной Гранты – 4 268 мм. У Drive Active более расширенная колея в 1 436 мм (в обычной версии 1430 мм). На новинку поставят колеса 185/55 R15. Мотор при этом будет таким же: объемом в 1,6 литра мощностью в 106 л.с. Двигатель будет работать в паре с механической коробкой передач или автоматизированной механической трансмиссией. При выборе автомобиля с автоматом, водитель сможет выбрать режим «Спорт».

Предполагается, что ближе к официальной дате старта продаж появится более подробная информация о новинке.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика