О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области загорелся угнанный автомобиль

  698

В Самарской области у жителя города Октябрьск в Шигонском районе угнали автомобиль ВАЗ-21074. Его владелец, молодой человек 1995 года рождения приехал туда к знакомым. Он оставил автомобиль припаркованным возле дома своего товарища, а когда вернулся, машины на месте не было. Молодой человек написал заявление в полицию об угоне автомобиля.

В этот же день в полицию поступила информация о горящем автомобиле. Пожар был зафиксирован на автодороге Сызрань – Шигоны – Волжский Утес. Когда машину осмотрели, выяснилось, что это тот самый угнанный автомобиль.

Полицейские выяснили, что к угону причастен судимый ранее житель Шигонского района 1998 года рождения. Подозреваемый проживает недалеко от совершенного места преступления. Он обратил внимание на этот автомобиль, когда возвращался домой. Машина была открыта, поэтому он легко проник внутрь. Молодой человек угнал машину, что прокатиться «по личным делам», но в дороге автомобиль загорелся. Злоумышленник пытался его потушить, но когда ничего не вышло, оставил машину на обочине.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика