О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области задержали пьяного водителя, перевозившего ребенка

  999

В Камышлинском районе Самарской области на 1179 километре федеральной трассы М-5 «Урал» полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2111, который во время езды «вилял» по дороге.

Автомобилем управлял 34-летний мужчина. Он был сильно пьян: мужчину шатало при ходьбе, он говорил несвязно. При этом на переднем сиденье автомобиля находился 6-летний мальчик, сын водителя.

Водитель ехал без использования ремней безопасности. Ребенок перевозился без детского удерживающего устройства.

На место вызвали мать мальчика, которая забрала его. Также были вызваны сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Как рассказал мужчина, он вез сына в гости к бабушке.

В отношении задержанного водителя возбуждено несколько административных дел, в том числе за нарушение правил применения ремней безопасности, нарушение требований к перевозке детей. Автомобиль отправлен на автостоянку.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика