О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель ВАЗ-2114 съехала в кювет, пострадали дети

  677

В прошедшую среду, 17 июня в Камышлинском районе Самарской области произошло ДТП с участием отечественного легкового автомобиля. Авария была зафиксирована в 12:10 на автодороге «Похвистнево-Клявлино».

По информации ГИБДД женщина 1980 года рождения ехала на автомобиле ВАЗ 21140 от г.Похвистнево в сторону села Камышла.  На 41 км автодороги водитель съехала в кювет.

В ДТП трое пострадавших: водитель и двое несовершеннолетних детей. Одной девочке, также как и водителю автомобиля назначили амбулаторное лечение, вторую девочку 2013 года рождения госпитализировали.

По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика