О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель на Suzuki сбил 17-летнюю девушку

  1286

В прошедший четверг, утром, на автодороге «Волжский – Курумоч» произошло ДТП с участием пешехода. По информации ГИБДД 81-летний мужчина ехал на автомобиле Suzuki Grand Vitara от Волжского поселка в сторону Курумоча и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девушку, которая переходила проезжую часть.

17-летняя девушка получила травмы и смогла самостоятельно обратиться за медицинской помощью в больницу. Медики госпитализировали пострадавшую.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика