О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель на Kia Spectra переехал лежащего на дороге пешехода

  1249

14 июня, ночью в Самарской области на 8-ом километре трассы «Шентала – Азеево» произошло ДТП с пешеходом. По информации полиции, 34-летний водитель ехал на автомобиле Kia Spectra от села Черемшан в сторону села Шентала. Во время движения водитель наехал на 31-летнего мужчину, который лежал на проезжей части.

Пешехода с тяжелыми травмами доставили на «скорой помощи» в больницу, где он вскоре скончался от полученных ран.

По информации полиции водитель машины был трезвым в момент ДТП. По факту аварии ведется проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика