О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель на Ford Focus попал в ДТП, погиб его пассажир

  861

10 августа, рано утром, в 08:00 на 30-ом километре трассы «Похвистнево-Самара» произошло ДТП. По информации полиции 55-летний водитель ехал на автомобиле Ford Focus от Сосновки в сторону Похвистнево. Водитель превысил скорость, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. После этого машина съехала в левый кювет и перевернулась.

59-летний пассажир машины с тяжелыми травмами был госпитализирован на «скорой помощи» в реанимацию ближайшей больницы. Вскоре пострадавший скончался.

Водитель Ford Focus отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По факту ДТП ведется проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика