О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель КамАЗа врезался в припаркованный ВАЗ-21053

  879

26 октября рано утром, в 04:00 в Красноярской районе Самарской области произошло ДТП с участием грузовика. По информации ГИБДД 50-летний водитель ехал на автомобиле КамАЗ по трассе Самара-Ульяновск в сторону Ульяновска. Во время движения водитель нарушил ПДД и столкнулся с припаркованным на обочине ВАЗ-21053. За рулем этой машины был 27-летний молодой человек.

В ДТП есть пострадавшие: 26-летняя пассажирка легковой машины. Ее с травмами оставили в больницу. Врачи приняли решение о госпитализации пострадавшей.

По информации полиции оба водителя в момент ДТП были трезвыми. По факту ДТП ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика