О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области в ДТП с фурой и Lada Kalina погиб человек

  1389

В прошедший вторник, 7 июня в Самарской области произошло трагичное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Авария была зафиксирована на автодороге «Шентала – Азеево» в 8:20. По информации ГИБДД столкнулись Lada Kalina и фура Scania.

По предварительной информации 47-летний водитель большегруза ехал в сторону Шенталы в условиях дождя. Во время движения на мокрой дороге прицеп фуры занесло на встречную полосу. Прицеп столкнулся с автомобилем Lada Kalina, который в тот момент ехал по своей полосе. В результате удара у легковой машины была смята вся передняя часть. Водитель этого автомобиля скончался на месте. Его 15-летний пассажир не пострадал.

По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика