О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области в 2018 году отремонтируют 189 км дорог

  539

27 февраля проходило совещание с участием министра транспорта РФ Максима Соколова. Мероприятие было посвящено реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.

На совещании было сказано, что регионы-участники программы должны уже до 31 марта заключить контракты по ремонту дорог с подрядчиками. Речь идет о контрактах, которые будут финансироваться из федерального бюджета.

Самарская область на реализацию программы получает 3 млрд 262 млн рублей. Из них 1 млрд 565 млн рублей выделяется из федерального бюджета. На эти средства будет отремонтировано 87 дорог, общая протяженность которых составит 189 километров. Известно, что кроме муниципальных дорог будет отремонтировано 5 участков федеральных трасс. Какие именно это будут дороги и участки трасс – не уточняется. Также 66 млн рублей будет выделено на разработку съемы транспортного обслуживания населения общественным транспортом. Эта схема будет включать в себя и пригородные перевозки пассажиров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика