О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области пьяный водитель переехал ногу полицейскому

  934

Недавно, 23 марта в Ставропольском районе Самарской области полицейские провели задержание водителя, управляющего ВАЗ-2114 в пьяном виде. Около 23:00 двое дежуривших полицейских обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2114, который странно ехал. Машина периодически меняла траекторию движения, как будто водитель объезжал невидимые ямы.

Полицейские проследили за автомобилем. Водитель доехал до супермаркета, заметил полицейских и решил уехать. Во время маневра водитель наехал колесом на ногу одного из полицейских. После этого полицейский произвел предупредительный выстрел, а затем три выстрела по колесу машины. Далее водителя задержали.

За рулем автомобиля находился 38-летний мужчина, имеющий судимости за участие в незаконном обороте наркотиков и управление автомобилем в нетрезвом виде. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по факту наезда на полицейского и за езду в пьяном виде. У пострадавшего полицейского диагностирован ушиб грудной клетки, травмы ног и руки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика