О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области пьяный водитель напал на полицейского

  576

Недавно в Самарской области в городе Нефтегорск произошло ЧП с участием пьяного водителя. Мужчина напал на полицейского. Инспекторы ГИБДД во время дежурства обратили внимание на автомобиль Renault Kaptur, который странно ехал. Когда автомобиль остановили, полицейские увидели, что у водителя есть все признаки алкогольного опьянения. У мужчины наблюдалась невнятная речь, присутствовал запах алкоголя, взгляд с трудом концентрировался на полицейских.

Полицейские при осмотре документов выяснили, что водителя уже несколько раз задерживали за вождение в нетрезвом виде. Водителя привлекали к административной и уголовной ответственности. При составлении протокола мужчина вначале возмущался, а затем набросился на инспекторов с кулаками. У одного из полицейских после такого нападения диагностировали сотрясение головного мозга. Теперь напавшему на полицейских водителю грозит уголовное преследование за нападение на стражей порядка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика