О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области пьяный мужчина угнал авто со двора, чтобы доехать домой

  849

В Волжском районе Самарской области житель поселка Воскресенка обратился в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля ВАЗ-2121. 51-летний мужчина всегда оставлял свой автомобиль во дворе своего дома. Ключ от машины оставался в замке зажигания, так как в автомобиле была неисправность с центральным замком. Такую легкую добычу и нашел автоугонщик.

Полицейские во время розыска обнаружили похожий по описанию автомобиль, врезавшийся в сугроб. Внутри автомобиля была оставлена банка алкоголя, сотовый телефон и волокна ткани, не имеющие отношения к владельцу авто. Далее полицейские выяснили, что к угону может быть причастен 31-летний местный житель. Мужчина уже имеет судимость, не работает, лишен водительских прав. Подозреваемого задержали в поселке в одном из домов, где он был в гостях. Задержанный признался в угоне авто.

Мужчина рассказал, что в день угона выпивал у знакомых, затем пошел домой и по пути решил угнать машину, чтобы быстрее и комфортнее добраться домой. По пути мужчина увидел во дворе дома машину. Он зашел через распахнутые ворота, подергал ручки и открыл авто. Ключи были в замке зажигания. Мужчина несколько раз позвал владельца автомобиля, но ему никто не откликнулся. После этого он сел за руль и уехал. Поездка на чужом авто закончилась в сугробе.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика