О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области пьяный молодой мужчина угнал автомобиль и врезался в столб

  577

В мае в селе Новое Усманово Клявлинского района Самарской области сотрудники ГАИ задержали подозреваемого в угоне ВАЗ-21074, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и попал в ДТП.

Полицейские получили информацию об автомобиле ВАЗ-21074, который врезался в опору линии электропередач. Когда на место аварии прибыли сотрудники ДПС, они установили личность водителя (медицинская помощь ему не требовалась). Водителем оказался 21-летний молодой человек, которого в 2019 году уже арестовывали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В этот раз водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

 Далее выяснилось, что автомобиль принадлежит не ему, а 43-летнему мужчине. Молодой человек шел по улице и увидел автомобиль ВАЗ, припаркованный и с ключами в замке зажигания. Задержанный решил покататься на автомобиле по селу и угнал его.

Теперь в отношении задержанного возбуждено 2 уголовных дела: за нарушение ПДД и за угон авто.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика