О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области пустили движение по новому мосту через реку Сок

  914

В Самарской области открыто движение по новому мосту через реку Сок. Движение по старому мосту закрыто, транспорт в обе стороны пущен по новому, недавно построенному мосту.

Старый мост будет приведен в порядок – будет обновлено дорожное покрытие и подъездные пути к нему. До конца 2021 года отремонтированный объект будет открыт, движение пустят по двум мостам: по одному мосту водители будут ехать в сторону Самары, по другому – из Самары.

Строительство нового моста через реку Сок было начато в конце 2019 года. Проект планировали сдать в эксплуатацию в 2022 году, но благодаря дополнительному финансированию темп работ был ускорен, а сроки сдвинулись.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика