О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области продолжат ремонтировать дорогу до села Красноармейское

  678

Как сообщает пресс служба правительства Самарской области, в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается ремонт участка трассы «Самара-Волгоград» -Красноармейское – Пестравка. Участок протяженностью 6,1 км уже завершают капитально ремонтировать.

Эта дорога соединят южные районы Самарской области с Самарой и служит направлением движения транзитного транспорта в сторону Саратовской области.

Специалисты уже уложили на дороге асфальтобетонное покрытие. Им предстоит нанести разметку, завершить оборудование тротуаров и установить новые дорожные знаки. Уточняется, что перед пешеходными переходами будут обустроены шумовые полосы.

В этом году был отремонтирован участок протяженностью в 11,7 км. Сейчас работы ведутся на участке в 5,6 км. Тут укладывают нижний слой дорожной одежды. В следующем году работы на автодороге будут продолжены. Так, будет капитально отремонтирован участок протяженностью в 14,5 км от места, где велся ремонт в 2019 году до села Красноармейское.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика