О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области при столкновении ВАЗ-2114 с фурой погиб мужчина

  970

23 февраля, в Самарской области на трассе «Самара-Бугуруслан» произошло ДТП со смертельным исходом. Авария была зафиксирована на трассе между населенными пунктами Георгиевка и Кротовка. По информации ГИБДД, 29-летний мужчина ехал на автомобиле ВАЗ-2114 от Бугуруслана в сторону Самары и во время движения выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с фурой Freightliner.

Удар был настолько сильным, что у легковой машины буквально снесло половину салона. Машина бела деформирована до неузнаваемости. Осколки легковой машины разлетелись в стороны по дороге. Большегруз перекрыл половину дороги.

Предполагаемый виновник аварии, 29-летний водитель легковой машины погиб на месте. Его пассажирку, 35-летнюю женщину с травмами в тяжелом состоянии госпитализировали на «скорой помощи».

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства произошедшей аварии и провести проверку.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика