О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области полицейские задержали пьяного водителя без прав

  609

Полицейские Самарской области в Безенчукском районе обратили внимание на подозрительный автомобиль, водитель которого резко менял скорость и ехал, приближаясь к обочине. Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, полицейские попробовали остановить автомобиль, но водитель проигнорировал их законные требования и пытался скрыться.

После непродолжительной погони полицейские смогли остановить автомобиль. При общении с водителем были заметны характерные признаки алкогольного опьянения – резкий запах алкоголя. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование, но тот отказался.

При проверке документов обнаружилось, что 35-летний мужчина в 2017 году уже отказывался от прохождения освидетельствования. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав сроком на 1 год и 7 месяцев.

Мужчину посадили на 2 суток за неповиновение законному распоряжению полицейским. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Машину арестованного водителя отправили на штрафстоянку.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика