О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области почти завершен ремонт трассы «Самара-Бугуруслан»

  584

В Самарской области подходит к концу ремонт участка региональной трассы «Самара – Бугуруслан». Возле села Малый Толкай была расширена проезжая часть. Также в рамках ремонта было проведено переустройство 20 водопропускных труб. Дорожники также отремонтировали мост через реку Ираклы.

В результате работ был обновлен участок трассы протяженностью в 33 км. Работы еще не приняты, после замечаний рабочей комиссии подрядная компания устраняет все сделанные замечания.

В следующем году в Самарской области планируется отремонтировать 308,5 км дорог. В том числе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в Самаре будет отремонтировано 27 улиц.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика